Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
оборудование, проектирование и монтаж.
+7(495) 221-8188
info@konturm.ru
Адрес на карте
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Ваша корзина
Товаров: 0 шт.
На сумму: 0,00 €
U224 (IP в RF)!
24 канала - 539 тыс. руб.
32 канала - 799 тыс. руб.
40 каналов - 939 тыс. руб.

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=63.79(+0.17) | EUR=73.69(+0.08)
Распродажа оборудования!
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
Оптический кабель для FTTx сетей (FTTH, FTTB, PON/GPON/GEPON, "бабочка") внутриобектовый и подвесной (с несущей).
MediaLink
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. От 1 до 8 волокон (G.652). Силовой элемент - две стальные проволоки. Барабан 1000, 1500 или 2500м. Под заказ 5-7 рабочих дней.
звоните
MediaLink
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна (G.652). Силовой элемент - две стальные проволоки. Барабан 2500м.
руб
5.79
MediaLink
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 4 волокна (G.652). Силовой элемент - две стальные проволоки. Барабан 1000м.
руб
8.37
MediaLink
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. От 1 до 8 волокон (G.657). Силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000, 1500 или 2500м. Под заказ 5-7 рабочих дней.
звоните
MediaLink
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна (G.657). Силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 2500м.
руб
5.79
MediaLink
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 6 волокон (G.657). Силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
руб
19.3
MediaLink
Оптический кабель подвесной для FTTH. От 1 до 8 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стальная проволока 1,22мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000, 1500 или 2500м. Под заказ 5-7 рабочих дней.
звоните
MediaLink
Оптический кабель подвесной для FTTH. 6 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стальная проволока 1,22мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
руб
23.8
MediaLink
Оптический кабель подвесной для FTTH. 8 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стальная проволока 1,22мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
руб
28.3
MediaLink
Оптический кабель подвесной для FTTH. От 1 до 8 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стеклопластик 1,80мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000, 1500 или 2500м. Под заказ 5-7 рабочих дней.
звоните
MediaLink
Оптический кабель подвесной для FTTH. 6 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стеклопластик 1,80мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
руб
27.1
MediaLink
Оптический кабель подвесной для FTTH. 8 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стеклопластик 1,80мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
руб
31.6
Еврокабель
ОВНП LS-HF-XnA-0,4А2 Еврокабель
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. Количество волокон: 1, 2, или 4. Тип волокна: G.651, G.652, G.653, G.654, G.655, G.657. Силовой элемент - два стеклопластиковых прутка. Внешняя оболочка выполнена из негорючего полимерного материала. Под заказ 5-7 рабочих дней.
звоните
Еврокабель
ОВНП LS-HF-2A-0,4А2 Еврокабель
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна G.657.A1. Силовой элемент - два стеклопластиковых прутка. Внешняя оболочка выполнена из негорючего полимерного материала. Барабан 2500м.
руб
11.6
МКФ
ОКДП (Drop) МКФ
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. Количество волокон: 1, 2 или 4. Тип волокна: G.652.D, G.653, G.654, G.655, G.657.A1, G.657.A2, G.657.B3. Силовой элемент: две стальные проволоки или два стеклопластиковых (FRP) прутка. Под заказ 5-7 рабочих дней.
звоните
МКФ
ОКДП-нг(А)-HF-00-2G.657.A1-(0,22) МКФ
Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна G.657.A1. Силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1500м.
руб
11



У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
ПРОЧЕЕ
О компании
Лицензии
Семинары
Вакансии
Контакты
Форма связи
Новости
ОПЕРАТОРУ
КАТАЛОГ
English version|Webmaster|Карта сайта
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2018
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.