Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
оборудование, проектирование и монтаж.
+7(495) 221-8188
info@konturm.ru
Адрес на карте
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Логин:
Пароль:
Войти
Каталог оборудования
Новые поступления
Популярное Top 10
  • без затрат на программно-аппаратный комплекс CAS
  • подключение через Internet к серверу Облачного CAS
  • бескарточное решение
  • 5 рублей в месяц за активного абонента
    CAM модуль 26$
    HD STB 33$

    Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

    Поиск по:
    Сортировать каталог по:  производителю | тематике
    Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
    Вид представления каталога: каскадный | расширенный
    * - цена в валюте производителя
    Отображение каталога: производитель | фото | цена
    Курс ЦБ: USD=65.81(+0.09) | EUR=75.32(-0.25)
    Распродажа оборудования!
    8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
    Оптический кабель для FTTx сетей (FTTH, FTTB, PON/GPON/GEPON, "бабочка") внутриобектовый и подвесной (с несущей).
    MediaLink
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. От 1 до 8 волокон (G.652). Силовой элемент - две стальные проволоки. Барабан 1000, 1500 или 2500м. Под заказ 5-7 рабочих дней.
    звоните
    MediaLink
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна (G.652). Силовой элемент - две стальные проволоки. Барабан 2500м.
    руб
    5.98
    MediaLink
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 4 волокна (G.652). Силовой элемент - две стальные проволоки. Барабан 1000м.
    руб
    8.64
    MediaLink
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. От 1 до 8 волокон (G.657). Силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000, 1500 или 2500м. Под заказ 5-7 рабочих дней.
    звоните
    MediaLink
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна (G.657). Силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 2500м.
    руб
    5.98
    MediaLink
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 6 волокон (G.657). Силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
    руб
    19.9
    MediaLink
    Оптический кабель подвесной для FTTH. От 1 до 8 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стальная проволока 1,22мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000, 1500 или 2500м. Под заказ 5-7 рабочих дней.
    звоните
    MediaLink
    Оптический кабель подвесной для FTTH. 6 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стальная проволока 1,22мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
    руб
    24.6
    MediaLink
    Оптический кабель подвесной для FTTH. 8 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стальная проволока 1,22мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
    руб
    29.2
    MediaLink
    Оптический кабель подвесной для FTTH. От 1 до 8 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стеклопластик 1,80мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000, 1500 или 2500м. Под заказ 5-7 рабочих дней.
    звоните
    MediaLink
    Оптический кабель подвесной для FTTH. 6 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стеклопластик 1,80мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
    руб
    27.9
    MediaLink
    Оптический кабель подвесной для FTTH. 8 волокон (G.657). Несущий силовой элемент - стеклопластик 1,80мм; силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1000м.
    руб
    32.6
    Еврокабель
    ОВНП LS-HF-XnA-0,4А2 Еврокабель
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. Количество волокон: 1, 2, или 4. Тип волокна: G.651, G.652, G.653, G.654, G.655, G.657. Силовой элемент - два стеклопластиковых прутка. Внешняя оболочка выполнена из негорючего полимерного материала. Под заказ 5-7 рабочих дней.
    звоните
    Еврокабель
    ОВНП LS-HF-2A-0,4А2 Еврокабель
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна G.657.A1. Силовой элемент - два стеклопластиковых прутка. Внешняя оболочка выполнена из негорючего полимерного материала. Барабан 2500м.
    руб
    12
    МКФ
    ОКДП (Drop) МКФ
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. Количество волокон: 1, 2 или 4. Тип волокна: G.652.D, G.653, G.654, G.655, G.657.A1, G.657.A2, G.657.B3. Силовой элемент: две стальные проволоки или два стеклопластиковых (FRP) прутка. Под заказ 5-7 рабочих дней.
    звоните
    МКФ
    ОКДП-нг(А)-HF-00-2G.657.A1-(0,22) МКФ
    Оптический кабель внутриобъектовый для FTTH. 2 волокна G.657.A1. Силовой элемент - два стеклопластиковых (FRP) прутка. Барабан 1500м.
    руб
    11.3



    У вас есть вопросы?
    По любым вопросам звоните нам по телефону:
    +7(495) 221-8188
    8-495-221-8188
    пн-пт: с 9-00 до 18-00
    info@konturm.ru
    г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
    ПРОЧЕЕ
    О компании
    Лицензии
    Семинары
    Вакансии
    Контакты
    Форма связи
    Новости
    ОПЕРАТОРУ
    КАТАЛОГ
    English version|Webmaster|Карта сайта
    Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
    Компания Контур-М © 1994-2018
    Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
    проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.