Каталог оборудования
Новые поступления
Популярное Top 10
Скидка 10 %
на QAM модуляторы
NDS3316 и NDS3332 (Dexing)

Телекоммуникационное оборудование
Оборудование для видеонаблюдения

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=62.83(-0.19) | EUR=70.86(-0.15)
Распродажа оборудования!
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
Модули SFP 1.25G СWDM
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1270...1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 19дБ; расстояние передачи до 50 км для частот 1270...1410нм, 60...85км для частот 1430...1610нм; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1310нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1330нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1350нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1370нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1390нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1410нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1430нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1450нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1470нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1490нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1510нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1530нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1550нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1570нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1580нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; 1610нм; 19дБ; 2xLC; DDM.
p
4 315
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1270...1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 24дБ; расстояние передачи до 65 км для частот 1270...1410нм, 80...100км для частот 1430...1610нм; 2xLC; DDM.
p
4 728
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1270...1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 32дБ; расстояние передачи до 90 км для частот 1270...1410нм, 115...145км для частот 1430...1610нм; 2xLC; DDM.
p
8 376
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 1,25Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1270...1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 36дБ; расстояние передачи до 100 км для частот 1270...1410нм, 125...175км для частот 1430...1610нм; 36дБ; 2xLC; DDM.
p
13 644
Модули SFP 2.5G СWDM
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 2,5Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 18дБ; 2xLC; DDM.
p
7 298
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 2,5Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 28дБ; 2xLC; DDM.
p
9 836
MlaxLink
Модуль SFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный; 2,5Гбит/c; любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм; оптический бюджет 30дБ; 2xLC; DDM.
p
15 547
Модули SFP+ 10G CWDM
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270...1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 12дБ, 2xLC, DDM.
p
14 595
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 12дБ, 2xLC, DDM.
p
18 403
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270...1330нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
9 519
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1350...1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
28 556
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
43 786
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270...1330нм с шагом 20нм, оптический бюджет 23дБ, 2xLC, DDM.
p
34 267
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1350...1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 23дБ, 2xLC, DDM.
p
45 055
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 23дБ, 2xLC, DDM.
p
52 353
MlaxLink
Модуль SFP+ CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 26дБ, 2xLC, DDM.
p
63 458
Модули XFP 10G CWDM
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270...1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 12дБ, 2xLC, DDM.
p
15 230
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 12дБ, 2xLC, DDM.
p
18 086
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1270...1450нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
30 143
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 15дБ, 2xLC, DDM.
p
45 055
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 23дБ, 2xLC, DDM.
p
67 266
MlaxLink
Модуль XFP CWDM MlaxLink оптический двухволоконный, 10Гбит/c, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм, оптический бюджет 26дБ, 2xLC, DDM.
p
75 262
Оптические мультиплексоры CWDM
MlaxLink
Шасси MlaxLink для двух корпусных оптических мультиплексоров CWDM, 1U, 19".
p
4 442
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 2-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной. Каналы: 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
11 740
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной. Каналы: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
21 068
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 8-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
37 440
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной, UPG-порт. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450 нм.
p
18 847
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной, UPG-порт. Каналы: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
18 847
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 8-канальный MlaxLink. Одноволоконный, корпусной, UPG-порт. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
47 594
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, бескорпусной. Каналы: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
19 228
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 8-канальный MlaxLink. Одноволоконный, бескорпусной. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
36 489
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 4-канальный MlaxLink. Одноволоконный, бескорпусной, UPG-порт. Каналы: 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
20 941
MlaxLink
Мультиплексор CWDM 8-канальный MlaxLink. Одноволоконный, бескорпусной, UPG-порт. Каналы: 1310/1390, 1330/1410, 1350/1430, 1370/1450, 1470/1610, 1490/1590, 1510/1570, 1530/1550 нм.
p
39 979
Модули OADM CWDM
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink , одноканальный, для одноволоконных систем, корпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), любые частоты CWDM под заказ (диапазоне 1270...1450нм, шаг 20нм). Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
5 648
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, корпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), Add 1310нм, Drop 1390нм. Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
5 648
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, корпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), Add 1470нм, Drop 1610нм. Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
5 648
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, бескорпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), любые частоты CWDM под заказ (диапазоне 1270...1450нм, шаг 20нм). Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
4 664
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, бескорпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), Add 1330нм, Drop 1410нм. Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
4 664
MlaxLink
Модуль OADM CWDM MlaxLink, одноканальный, для одноволоконных систем, бескорпусной, тип 1 (линии Add и Drop направлены в порт Com), Add 1490нм, Drop 1590нм. Интерфейсы: SC/UPC (Com-порт, Exp-порт), LC/UPC (Add-порт, Drop-порт).
p
4 664
Фильтры CWDM
MlaxLink
Фильтр CWDM MlaxLink, любая частота под заказ в диапазоне 1470...1610нм с шагом 20нм. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM), Com (1270...1610нм), Exp (Reflect, 1270...1630нм).
p
2 380
MlaxLink
Фильтр CWDM на 1470нм MlaxLink. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM 1470нм), Com (1270...1630нм), Exp (Reflect, 1270...1630нм).
p
2 380
MlaxLink
Фильтр CWDM на 1490нм MlaxLink. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM 1490нм), Com (1270...1630нм), Exp (Reflect, 1270...1630нм).
p
2 380
MlaxLink
Фильтр CWDM на 1570нм MlaxLink. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM 1570нм), Com (1270...1630нм), Exp (Reflect, 1270...1630нм).
p
2 380
MlaxLink
Фильтр CWDM на 1590нм MlaxLink. Выходы: Filter (Pass, Add/Drop, частота канала CWDM 1590нм), Com (1270...1630нм), Exp (Reflect, 1270...1630нм).
p
2 411



У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2019
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.