Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
оборудование, проектирование и монтаж.
+7(495) 221-8188
info@konturm.ru
Адрес на карте
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Логин:
Пароль:
Войти
Каталог оборудования
Новые поступления
Популярное Top 10
FiberLabs
обновленная линейка
оптических приемников

Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

Поиск по:
Сортировать каталог по:  производителю | тематике
Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
Вид представления каталога: каскадный | расширенный
* - цена в валюте производителя
Отображение каталога: производитель | фото | цена
Курс ЦБ: USD=66.47(-0.54) | EUR=77.75(-0.61)
Распродажа оборудования!
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
МАКРОТЕЛ
SA-FC/PC-A МАКРОТЕЛ
Стандартный адаптер FC/PC (тип А)
руб
92
МАКРОТЕЛ
SA-FC/PC-D МАКРОТЕЛ
Стандартный адаптер FC/PC (тип D), с гайкой
руб
92
МАКРОТЕЛ
SA-SC/APC МАКРОТЕЛ
Стандартный адаптер SC/APC
руб
92
МАКРОТЕЛ
SA-SC/PC МАКРОТЕЛ
Стандартный адаптер SC/PC
руб
92
МАКРОТЕЛ
HA-FC/PC-SC/APC МАКРОТЕЛ
Гибридный адаптер FC/PC - SC/APC
руб
191
МАКРОТЕЛ
FAT-FC/PC-3 МАКРОТЕЛ
Аттенюатор FC/PC 3dB
руб
705
МАКРОТЕЛ
FAT-FC/PC-5 МАКРОТЕЛ
Аттенюатор FC/PC 5dB
руб
705
МАКРОТЕЛ
FAT-FC/PC-8 МАКРОТЕЛ
Аттенюатор FC/PC 8dB
руб
705
МАКРОТЕЛ
FAT-FC/PC-10 МАКРОТЕЛ
Аттенюатор FC/PC 10dB
руб
705
МАКРОТЕЛ
FAT-FC/PC-15 МАКРОТЕЛ
Аттенюатор FC/PC 15dB
руб
705
МАКРОТЕЛ
FAT-FC/PC-20 МАКРОТЕЛ
Аттенюатор FC/PC 20dB
руб
705
3M
Универсальный соединитель оптического волокна Fibrlok® II 2529.
руб
671
CoreLink
Механический соединитель AMP CoreLink. Упаковка 12 шт. Цена за упаковку.
руб
8 392
МАКРОТЕЛ
КДЗС МАКРОТЕЛ
РАСПРОДАЖА!!! Гильза КДЗС, длина 55 мм.
руб
1
МАКРОТЕЛ
Гильза КДЗС 60
руб
3
МАКРОТЕЛ
РАСПРОДАЖА!!! Корпус сплайс кассеты универсальная КУ-01. Черный, 2 посадочных места для ложементов ST-18.
руб
8
МАКРОТЕЛ
РАСПРОДАЖА!!! Ложементов ST-18 для ST-16 (КУ-01) на 8 механических соединителей (до 16 КДЗС).
руб
2
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
11. ИНСТРУМЕНТ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
14. УСЛУГИ



У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
ПРОЧЕЕ
О компании
Лицензии
Семинары
Вакансии
Контакты
Форма связи
Новости
ОПЕРАТОРУ
КАТАЛОГ
English version|Webmaster|Карта сайта
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2018
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.