Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
оборудование, проектирование и монтаж.
+7(495) 221-8188
info@konturm.ru
Адрес на карте
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Логин:
Пароль:
Войти
Каталог оборудования
Новые поступления
Популярное Top 10
  • без затрат на программно-аппаратный комплекс CAS
  • подключение через Internet к серверу Облачного CAS
  • бескарточное решение
  • 5 рублей в месяц за активного абонента
    CAM модуль 26$
    HD STB 33$

    Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

    Поиск по:
    Сортировать каталог по:  производителю | тематике
    Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
    Вид представления каталога: каскадный | расширенный
    * - цена в валюте производителя
    Отображение каталога: производитель | фото | цена
    Курс ЦБ: USD=66.62(-1.38) | EUR=75.54(-1.22)
    Распродажа оборудования!
    1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
    Модули SFP+/XFP 10 Gigabit Ethernet
    LW
    Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1310-10 10km LC 10GE
    руб
    8 142
    LW
    Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1310-10 40km LC 10GE
    руб
    21 195
    LW
    Трансивер оптический SFP+10GE-SM-1550-10 40km LC 10GE
    руб
    37 142
    LW
    Трансивер оптический XFP-10GE-LX-SM1310 10km LC 10G
    руб
    10 631
    LW
    Трансивер оптический, XFP-STM64-LH40-SM1310 40km LC 10GE
    руб
    21 195
    LW
    Трансивер оптический, XFP-STM64-LH40-SM1550 40km LC 10GE
    руб
    38 151
    LW
    Оптический трансивер, XFP, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
    руб
    9 555
    LW
    Трансивер оптический XFP-10GE-ZR-SM1550 80 km LC 10GE
    руб
    79 532
    Модули WDM XFP 10 Gigabit Ethernet
    LW
    Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-10 10km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
    руб
    30 750
    LW
    Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-40 40km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
    руб
    50 868
    LW
    Трансивер WDM-XFP-LX-1270/1330-60 60km 10GE LC 1270/1330 DDM. Пара -RX1270/TX1330+TX1270/RX1330
    руб
    106 000
    Модули SFP/WDM SFP
    LW
    SFP-GE-LX-SM-1310-10LC LW
    Трансивер оптический SFP-GE-LX-SM-1310-10LC, 10 km LC 1.25G
    руб
    1 009
    Zyxel
    SFP-LX-10 Zyxel
    SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км.
    руб
    1 009
    LW
    Трансивер оптический SFP-GE-LX-SM-1310-40LC, 40 km LC 1.25G
    руб
    1 749
    LW
    Трансивер оптический SFP-GE-ZX-SM-1550-80LC, 80 km LC 1.25G
    руб
    5 316
    LW
    Трансивер электрический SFP-1000BaseT, SFP, GE, Electrical interface Module, (100m, RJ 45)
    руб
    2 153
    LW
    LSFP-A-X LW
    SFP модуль, электрический, CAT5 (100m) 10/100/1000Base-TX, RJ-45.
    руб
    3 297
    LW
    Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-10 10km LC 1.25G пара
    руб
    3 028
    LW
    Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-20 20km LC 1.25G пара
    руб
    3 230
    LW
    Трансивер WDM-SFP-LX-1310/1550-40 40km SC 1.25G пара
    руб
    5 181
    Модули SFP xPON
    Eltex
    SFP xPON 2,5 GE модуль 20 км, 1 волокно, class B+
    руб
    7 738
    Eltex
    SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class C+HP
    руб
    12 112
    BDCOM
    OLT-GSFP-C+ BDCOM
    SFP GPON модуль для OLT BDCOM. Class C+; Up-link: 1,25 Гбит/с; Down-link: 2,5 Гбит/с; передача (Tx) - 1490 нм, прием (Rx) - 1310 нм, оптический коннектор - SC.
    руб
    5 046
    3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
    4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
    5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
    6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
    7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
    8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
    9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
    10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
    11. ИНСТРУМЕНТ
    12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
    14. УСЛУГИ



    У вас есть вопросы?
    По любым вопросам звоните нам по телефону:
    +7(495) 221-8188
    8-495-221-8188
    пн-пт: с 9-00 до 18-00
    info@konturm.ru
    г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
    ПРОЧЕЕ
    О компании
    Лицензии
    Семинары
    Вакансии
    Контакты
    Форма связи
    Новости
    ОПЕРАТОРУ
    КАТАЛОГ
    English version|Webmaster|Карта сайта
    Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
    Компания Контур-М © 1994-2018
    Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
    проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.