Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
оборудование, проектирование и монтаж.
+7(495) 221-8188
info@konturm.ru
Адрес на карте
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Каталог
Решения
Акции
Новинки
Распродажа
Проектирование
Логин:
Пароль:
Войти
Каталог оборудования
Новые поступления
Популярное Top 10
  • без затрат на программно-аппаратный комплекс CAS
  • подключение через Internet к серверу Облачного CAS
  • бескарточное решение
  • 5 рублей в месяц за активного абонента
    CAM модуль 26$
    HD STB 33$

    Компания "КОНТУР-М" предлагает Вам широкий спектр высококачественного оборудования ведущих мировых производителей для телекоммуникационных сетей. Выберите интересующий Вас раздел:

    Поиск по:
    Сортировать каталог по:  производителю | тематике
    Цены в валюте: ye* | RUB | USD | EURO
    Вид представления каталога: каскадный | расширенный
    * - цена в валюте производителя
    Отображение каталога: производитель | фото | цена
    Курс ЦБ: USD=67.68(+0.16) | EUR=76.07(-0.02)
    Распродажа оборудования!
    1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    Net Insight
    NPQ0020-AW01 Net Insight
    Nimbra 141 1RU шасси. NPQ 0020-AW01
    руб
    106 500
    Net Insight
    Nimbra 145 TR оптический трансивер 3G/SDI, HD/SDI, NPA0083-14TR
    руб
    58 622
    Net Insight
    NPQ0016-XW01 Net Insight
    Nimbra 230 Коммутатор Доступа Метро Ethernet NPQ0016-XW01
    руб
    190 800
    Net Insight
    NPK0019-A001 Net Insight
    Nimbra 310 мультисервисный коммутатор медиа уровня доступа, ASI-бандл
    руб
    749 900
    Net Insight
    NPK0017-A001 Net Insight
    Nimbra 320 мультисервисный коммутатор медиа уровня доступа, ASI-бандл
    руб
    1 055 100
    Net Insight
    NPK0016-DW01 Net Insight
    Nimbra 380, мультисервисный коммутатор медиа уровня доступа, DVB начальная конфигурация
    руб
    1 233 500
    Net Insight
    NPS0036-6001 Net Insight
    OC-192/STM-64 Транковый Модуль NPS0036-6001
    руб
    753 400
    Net Insight
    10 GE Модуль NPS0056-6001
    руб
    706 400
    Net Insight
    NPS0053-3001 Net Insight
    3 x IP/Ethernet транковый модуль
    руб
    452 600
    Net Insight
    NPS0045-6001 Net Insight
    4 x OC-12/STM-4 Транковый Модуль NPS0045-6001
    руб
    640 800
    Net Insight
    6 x IP/Ethernet Транковый Модуль NPS0055-6001
    руб
    843 100
    Net Insight
    NI-101 карта сетевого мониторинга. NPS0060-1401
    руб
    84 283
    Net Insight
    NI-2x1SW. NPS0072-1401
    руб
    119 900
    Net Insight
    NI-300RA карта демультиплексирования видео, аудио и данных. NPS0062-14RA
    руб
    367 400
    Net Insight
    NI-300TA карта мультиплексирования видео, аудио и данных NPS0062-14TA
    руб
    367 400
    Net Insight
    NI-350 Усилитель. NPS0075-1401
    руб
    54 166
    Net Insight
    NI-360R Single Channel 3G/SDI Fibre Optic Receiver Карта, NPS0065-14R1
    руб
    58 545
    Net Insight
    NI-360T Single Channel 3G/SDI fibre optic Transmitter Карта
    руб
    58 545
    Net Insight
    NI-450R 3G-SDI карта оптического ресивера 3G-SDI с 8-портовым Аналоговым Аудио Де-эмбеддером.
    руб
    128 700
    Net Insight
    NI-450T 3G-SDI карта оптического трансмиттера 3G-SDI с 8-портовым Аналоговым Аудио Эмбеддером.
    руб
    144 700
    Net Insight
    NI-700B карта одноволоконного ресивера HD-SDI основного узла, выходной интерфейс с функцией Genlock
    руб
    211 200
    Net Insight
    NI-850 Singlemode Dual Fiber 1000BaseT Ethernet card. NPS0077-14A1
    руб
    103 000
    Net Insight
    NI-850 Singlemode Dual Fiber 1000BaseT Ethernet card. NPS0077-14B1
    руб
    103 000
    Net Insight
    NI-CW8 8-канальная CWDM карта, центральные длины волн. NPS0071-14A1
    руб
    190 800
    Net Insight
    NI-PS12 10Вт блок питания для Nimbra 145. NPA0084-1412
    руб
    6 684
    Net Insight
    NI-SPLIT. NPS0073-1401
    руб
    25 354
    Net Insight
    NI700C карта одноволоконного трансмиттера HD-SDI удалённого узла, входной интерфейс с функцией Genlo
    руб
    211 200
    Net Insight
    SFP Модуль GbE-LX (10км) NPA0012-L101
    руб
    19 131
    Net Insight
    SFP Модуль GbE-T (100м) NPA0040-T001
    руб
    19 976
    Net Insight
    SFP Модуль GbE-ZX (70км) NPA0012-V701
    руб
    81 210
    Net Insight
    SFP Модуль NPS0054-6001
    руб
    1 098 600
    Net Insight
    SFP Модуль OC-12/STM-4 LR1 NPA0014-LL11
    руб
    35 496
    Net Insight
    SFP Модуль OC-3/STM-1 LR NPA0016-LL11
    руб
    25 738
    Net Insight
    SFP Модуль OC-3/STM-1 LR2 NPA0016-VL21
    руб
    54 166
    Net Insight
    SFP+ Модуль 1G/10GBASE-LR NPA0077-LRD1
    руб
    80 749
    Net Insight
    VR/S/SFP широкополосный SFP-модуль ресивера. NPA0062-X2R1
    руб
    23 971
    Net Insight
    VSFP, 3G/HD/SD, Coax HDBNC, RX+TX, NPA0092-MRT1
    руб
    15 136
    Net Insight
    VT/S/SFP/CWDM/35/37. NPA0064-3537
    руб
    57 623
    Net Insight
    VT/S/SFP/CWDM/35/37. SFP-модуль трансивера CWDM 35/37. NPA0064-3537
    руб
    55 011
    Net Insight
    VT/S/SFP/CWDM/39/41. SFP-модуль трансивера CWDM 39/41. NPA0064-3941
    руб
    55 011
    Net Insight
    VTR/S/SFP SFP-модуль трансивера/ресивера.NPA0062-MRT1
    руб
    23 971
    Net Insight
    XFP Модуль OC-192/STM-64 LR2 NPA0038-LR21
    руб
    483 600
    Net Insight
    Адаптер HDBNC 30 cm, NPA0096-HBF3
    руб
    6 223
    Net Insight
    Видео Устройство Nimbra VA 210 Версия Датацентр NPK0023-D001
    руб
    1 434 000
    Net Insight
    Консольный кабель. NPA0089-1401
    руб
    9 297
    Net Insight
    Медиа шлюз Nimbra VA 210
    руб
    682 400
    Net Insight
    Модуль NPS0044-6001
    руб
    429 500
    Net Insight
    Мультисервисный коммутатор медиа NPK0004-DJM1
    руб
    2 667 500
    Net Insight
    Система Питания AC/DC - 1600Вт/20А NPA0055-4601
    руб
    237 900
    Net Insight
    Фальшпанель NPA0090-1401
    руб
    884
    2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
    3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
    4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
    5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
    6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
    7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
    8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
    9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
    10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
    11. ИНСТРУМЕНТ
    12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
    14. УСЛУГИ



    У вас есть вопросы?
    По любым вопросам звоните нам по телефону:
    +7(495) 221-8188
    8-495-221-8188
    пн-пт: с 9-00 до 18-00
    info@konturm.ru
    г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
    ПРОЧЕЕ
    О компании
    Лицензии
    Семинары
    Вакансии
    Контакты
    Форма связи
    Новости
    ОПЕРАТОРУ
    КАТАЛОГ
    English version|Webmaster|Карта сайта
    Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
    Компания Контур-М © 1994-2018
    Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
    проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.