Новые поступления
Популярное Top 10
 

Телекоммуникационное оборудование
Оборудование для видеонаблюдения
Распродажа!
Акции и спецпредложения!
Позакать цены в валюте: ye | RUB | USD | EURO
Курс ЦБ: USD=77.73(-0.99) | EUR=85.74(-0.23)
  • Открыть фильтр  
Каталог товаров
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
> Пигтейлы и патчкорды (шнуры оптические, соединительные)
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
LUMINATO, LUMINATO 4X4, TELESTE (Финляндия). Платформа DVB/IP (New!)
Appear TV (Норвегия). Головные станции для DVB, IPTV и OTT решений
Net Insight (Швеция). Оборудование для передачи цифрового видео через IP-сети
ASTRO (ФРГ). Головная станция на базе платформ U100, V16, шлюзы ASI в IP, оборудование и аксессуары для КТВ/CATV
Dexin (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы и Standalone устройства для систем цифрового ТВ
Wellav (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы для систем цифрового ТВ
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Цифровые приемники DVB-S/S2, -C, -T (MPEG2/4 4:2:0; 4:2:2)
iPlex, ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональная платформа для DVB и IPTV
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональные QAM модуляторы; MPEG-4/MPEG-2 транскодеры; MPEG-2/DVB мультиплексоры
RGB Networks (США). Профессиональные DVB/IP платформы
NetUP (Россия). Решения для IPTV
TERRA (Литва). Головные станции и другое каналообразующее оборудование
Castwin (Южная Корея). Видеоскейлеры, видео-конвертеры, HD/SD-SDI видео-кодеры и HD/SD-SDI видео-декодеры
PSI/SI, EPG. Программные обеспечения для генерации EPG и DVB сервисной информации (PSI/SI)
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
Маршрутизаторы и коммутаторы
Модули WDM, XFP/SFP+, SFP
Оборудование уплотнения. СWDM
Оборудование уплотнения. DWDM
Оборудование PON, GPON, GEPON
Wi-Fi роутеры
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
Продукция DekTec (Нидерланды)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
CAM-модули (модули условного доступа)
STB (Set Top Box). Цифровые кабельные, эфирные и IP приемники
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
Система условного доступа CryptoGuard
Система условного доступа Griffin CAS
Система условного доступа CONAX CAS CONTEGO
Система условного доступа IRDETO
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
Оптические передатчики 1310нм, 1550нм и оптические усилители EDFA
Оптические приемники
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
Усилители компании TERRA
Усилители компании TELESTE
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
Витая пара для LAN
Коаксиальный кабель
Оптический кабель
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
Шкафы кроссовые оптические
Разветвители волоконно-оптические
Пигтейлы и патчкорды (шнуры оптические, соединительные)
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-хх-уу/ууу-zz/zzz Макротел  ВЕК-Телеком
Поставка под заказ любых типов пигтейлов и патчкордов. Коннекторы SC, LC, FC, ST. Кабель SM или MM. Simplex или Duplex. Оболочка 0,9мм; 2мм или 3мм. Любой длины. Срок поставки 3 дня.
звоните
Макротел ВЕК-Телеком
FOP_add_1m Макротел  ВЕК-Телеком
Увеличение длины патчкорда на 1м.
p
20
Макротел ВЕК-Телеком
PT-SM-SC/UPC-0,9mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Пигтэйл с коннектором SC/UPC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 1м.
p
236
Макротел ВЕК-Телеком
PT-SM-SC/APC-0,9mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Пигтэйл с коннектором SC/APC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 1м.
p
275
Макротел ВЕК-Телеком
PT-SM-LC/UPC-0,9mm-1,5 m Макротел  ВЕК-Телеком
Пигтэйл с коннектором LC/UPC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 1,5 м.
p
236
Макротел ВЕК-Телеком
PT-SM-FC/UPC-0,9mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Пигтэйл с коннектором FC/UPC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 1м.
p
236
Макротел ВЕК-Телеком
PT-SM-FC/APC-0,9mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Пигтэйл с коннектором FC/APC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 1м.
p
275
Макротел ВЕК-Телеком
PT-SM-ST/UPC-0,9mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Пигтэйл с коннектором ST/UPC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 1м.
p
236
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-SC/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-SC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-SC/UPC-3mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-SC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-SC/APC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-SC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-LC/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-LC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-LC/UPC-3mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-LC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-LC/UPC-3mm-5m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-LC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 5м.
p
471
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-FC/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд sПатчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-FC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-FC/APC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/UPC-ST/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/UPC-ST/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-SC/APC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-SC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-SC/APC-0,9mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-SC/APC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-SC/APC-3mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-SC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-SC/APC-0,9mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-SC/APC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-LC/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-LC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-FC/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-FC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-FC/APC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-FC/APC-3mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-SC/APC-ST/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами SC/APC-ST/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-LC/UPC-LC/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами LC/UPC-LC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-LC/UPC-LC/UPC-3mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами LC/UPC-LC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-LC/UPC-LC/UPC-3mm-1m (duplex) Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд duplex с коннекторами LC/UPC-LC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
785
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-LC/UPC-LC/UPC-3mm-3m (duplex) Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд duplex с коннекторами LC/UPC-LC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
864
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-LC/UPC-FC/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами LC/UPC-FC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-LC/UPC-FC/APC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами LC/UPC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-LC/UPC-ST/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами LC/UPC-ST/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/UPC-FC/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/UPC-FC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/UPC-FC/UPC-3mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/UPC-FC/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/UPC-FC/UPC-0,9mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/UPC-FC/UPC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/UPC-FC/APC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/UPC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/UPC-ST/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/UPC-ST/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/APC-FC/APC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/APC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/APC-FC/APC-2mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/APC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 2мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/APC-FC/APC-3mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/APC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/APC-FC/APC-2mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/APC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 2мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/APC-FC/APC-0,9mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/APC-FC/APC; одномод (SM); оболочка 0,9мм; длина 3м.
p
432
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-FC/APC-ST/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами FC/APC-ST/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-ST/UPC-ST/UPC-3mm-1m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами ST/UPC-ST/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 1м.
p
393
Макротел ВЕК-Телеком
FOP-SM-ST/UPC-ST/UPC-3mm-3m Макротел  ВЕК-Телеком
Патчкорд simplex с коннекторами ST/UPC-ST/UPC; одномод (SM); оболочка 3мм; длина 3м.
p
432
Оптические адаптеры, аттенюаторы, фиксаторы
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
Магистральные и субмагистральные делители, ответвители, инжекторы питания КТВ/CATV
Абонентские делители и ответвители КТВ/CATV
Спутниковые делители, изоляторы земли, фильтры, аттенюаторы
Разъемы и адаптеры КТВ/CATV (LW, Corning, CabelCon и др.)
Разъемы и адаптеры LAN
Шнуры UTP, TB, SCART, RCA, BNC, HDMI
Материалы для монтажа (крепеж, скотчлоки, стяжки, маркеры и др.)
11. ИНСТРУМЕНТ
Инструменты для разделки коаксиального кабеля и монтажа разъемов КТВ/CATV
Инструменты для разделки витой пары и монтажа разъемов RJ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Измерители для CATV сетей
Измерители для сетей передачи данных (LAN)
Измерители для систем видеонаблюдения
Измерители для ВОЛС (оптики)
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
Шкафы напольные 19", глубина - 800мм
Шкафы напольные 19", глубина - 600мм
Шкафы настенные разборные 19" глубина 600мм
Стойки 19"
Аксессуары для шкафов и стоек 19"
14. УСЛУГИ
Проектирование
Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы
Техническая поддержка
У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2020
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.