Новые поступления
Популярное Top 10
 

Телекоммуникационное оборудование
Оборудование для видеонаблюдения
Распродажа!
Акции и спецпредложения!
Позакать цены в валюте: ye | RUB | USD | EURO
Курс ЦБ: USD=76.35(+0.08) | EUR=89.25(-0.23)
  • Открыть фильтр  
Каталог товаров
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
> Оптические приемники
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
LUMINATO, LUMINATO 4X4, TELESTE (Финляндия). Платформа DVB/IP (New!)
Appear TV (Норвегия). Головные станции для DVB, IPTV и OTT решений
Net Insight (Швеция). Оборудование для передачи цифрового видео через IP-сети
ASTRO (ФРГ). Головная станция на базе платформ U100, V16, шлюзы ASI в IP, оборудование и аксессуары для КТВ/CATV
Dexin (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы и Standalone устройства для систем цифрового ТВ
Wellav (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы для систем цифрового ТВ
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Цифровые приемники DVB-S/S2, -C, -T (MPEG2/4 4:2:0; 4:2:2)
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональные QAM модуляторы; MPEG-4/MPEG-2 транскодеры; MPEG-2/DVB мультиплексоры
RGB Networks (США). Профессиональные DVB/IP платформы
NetUP (Россия). Решения для IPTV
TERRA (Литва). Головные станции и другое каналообразующее оборудование
Castwin (Южная Корея). Видеоскейлеры, видео-конвертеры, HD/SD-SDI видео-кодеры и HD/SD-SDI видео-декодеры
PSI/SI, EPG. Программные обеспечения для генерации EPG и DVB сервисной информации (PSI/SI)
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
Маршрутизаторы и коммутаторы
Модули WDM, XFP/SFP+, SFP
Оборудование уплотнения. СWDM
Оборудование уплотнения. DWDM
Оборудование PON, GPON, GEPON
Wi-Fi роутеры
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
Продукция DekTec (Нидерланды)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
CAM-модули (модули условного доступа)
STB (Set Top Box). Цифровые кабельные, эфирные и IP приемники
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
Система условного доступа CryptoGuard
Система условного доступа Griffin CAS
Система условного доступа CONAX CAS CONTEGO
Система условного доступа IRDETO
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
Оптические передатчики 1310нм, 1550нм и оптические усилители EDFA
Оптические приемники
FiberLabs. Оптические приемники серии OR
FiberLabs
OR-I (114-7-1006-SC/APC-ESSN-1RU) FiberLabs
Оптический приемник OR-I (114-7-1006-SC/APC-ESSN-1RU) в 19"-вом корпусе c оптическим входным переключателем, управлением по SNMP и АРУ. Длина волны 1290...1600нм; Рвх=-10...+2дБм; два оптических разъема SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -7...+2дБм; диапазон частот RF выхода 47...1006МГц; UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ; два RF выхода; RF тест-точка -20дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Поддержка SNMP; класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 482x82,5x44 мм. Электропитание местное ~150...265В AC, 50/60Гц, <18Вт.
p
9 250
FiberLabs
OR-862 FiberLabs
Оптический приемник OR-862 (новый торговый код OR-II (114-8-862-SC/APC-INNNN)) c АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1290...1600нм; Рвх=-8...+2дБм; оптический разъем SC/APC внутри корпуса; диапазон работы оптического АРУ -6...+1дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ; два RF выхода (делитель FP204 или ответвитель FZ112); тест-точка -20дБ (F-гнездо). Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-14дБ; эквалайзер 0...-14дБ. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень, напряжение электропитания, температура устройства. Класс защиты IP54. Габаритные размеры (ДхШхВ): 230x135x98 мм. Электропитание местное ~110...265В AC, 50/60Гц, 16Вт.
p
9 170
FiberLabs
OR-862S FiberLabs
Оптический приемник OR-862S (новый торговый код OR-II (114-8-862-SC/APC-ISNNN)) c управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1290...1600нм; Рвх=-8...+2дБм; оптический разъем SC/APC внутри корпуса; диапазон работы оптического АРУ -6...+1дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ; два RF выхода (делитель FP204 или ответвитель FZ112); тест-точка -20дБ (F-гнездо). Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-14дБ; эквалайзер 0...-14дБ. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень, напряжение электропитания, температура устройства. Поддержка SNMP; класс защиты IP54. Габаритные размеры (ДхШхВ): 230x135x98 мм. Электропитание местное ~110...265В AC, 50/60Гц, 16Вт.
p
3 900
FiberLabs
OR-862S FiberLabs
Оптический приемник OR-862S (новый торговый код OR-II (114-8-862-SC/APC-ESNNN)) c управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1290...1600нм; Рвх=-8...+2дБм; оптический разъем SC/APC снаружи корпуса; диапазон работы оптического АРУ -6...+1дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ; два RF выхода (делитель FP204 или ответвитель FZ112); тест-точка -20дБ (F-гнездо). Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-14дБ; эквалайзер 0...-14дБ. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень, напряжение электропитания, температура устройства. Поддержка SNMP; класс защиты IP54. Габаритные размеры (ДхШхВ): 230x135x98 мм. Электропитание местное ~110...265В AC, 50/60Гц, 16Вт.
p
3 900
FiberLabs
OR-862S-2 FiberLabs
Оптический приемник OR-862S-2 (новый торговый код OR-II (114-8-862-SC/APC-ESSNN)) c оптическим входным переключателем, управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1290...1600нм; Рвх=-8...+2дБм; два оптических разъема SC/APC снаружи корпуса; диапазон работы оптического АРУ -6...+1дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=114/114 дБмкВ; два RF выхода (делитель FP204 или ответвитель FZ112); тест-точка -20дБ (F-гнездо). Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-14дБ; эквалайзер 0...-14дБ. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень, напряжение электропитания, температура устройства. Поддержка SNMP; класс защиты IP54. Габаритные размеры (ДхШхВ): 230x135x98 мм. Электропитание местное ~110...265В AC, 50/60Гц, 16Вт.
p
4 500
FiberLabs
FP204 (OR-II/OR-862) FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Вставка делитель на 2 (для OR-II/OR-862)
p
5
FiberLabs
FZ112 (OR-II/OR-862) FiberLabs
РАСПРОДАЖА!!! Вставка-ответвитель 1/12дБ (для OR-II/OR-862)
p
5
FiberLabs
OR-III (116-9-862-SC/APC-ISNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-III (116-9-862-SC/APC-ISNNN) c управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-9...+2дБм; оптический разъем SC/APC внутри корпуса; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=116/116 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -20дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -7...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Поддержка SNMP; класс защиты IP54. Габаритные размеры (ДхШхВ): 220x205x65 мм. Электропитание местное ~150...265В AC, 50/60Гц, 14Вт.
p
7 400
FiberLabs
OR-III (116-9-862-SC/APC-ENNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-III (116-9-862-SC/APC-ENNNN) c АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-9...+2дБм; оптический разъем SC/APC снаружи корпуса; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=116/116 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -20дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -7...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Возможность установки SNMP модуля; класс защиты IP42. Габаритные размеры (ДхШхВ): 220x205x65 мм. Электропитание местное ~150...265В AC, 50/60Гц, 14Вт.
p
6 860
FiberLabs
OR-III (116-9-862-SC/APC-ESNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-III (116-9-862-SC/APC-ESNNN) c управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-9...+2дБм; оптический разъем SC/APC снаружи корпуса; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=116/116 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -20дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -7...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Поддержка SNMP; класс защиты IP42. Габаритные размеры (ДхШхВ): 220x205x65 мм. Электропитание местное ~150...265В AC, 50/60Гц, 14Вт.
p
7 400
FiberLabs
OR-III (116-9-862-SC/APC-ESSNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-III (116-9-862-SC/APC-ESNNN) c управлением по SNMP, АРУ и в литом влагозащищенном корпусе. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-9...+2дБм; оптический разъем SC/APC снаружи корпуса; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=116/116 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -20дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -7...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Поддержка SNMP; класс защиты IP42. Габаритные размеры (ДхШхВ): 220x205x65 мм. Электропитание местное ~150...265В AC, 50/60Гц, 14Вт.
p
7 630
FiberLabs
SNMP (OR-III) FiberLabs
SNMP модуль удаленного мониторинга для оптических приемников серии OR-III.
p
1 150
FiberLabs
FP204 (OR-III) FiberLabs
Вставка делителя 2х4дБ для оптических приемников серии OR-III.
p
77
FiberLabs
FZ110 (OR-III) FiberLabs
Вставка ответвителя 1х10дБ для оптических приемников серии OR-III.
p
77
FiberLabs
FZ120 (OR-III) FiberLabs
Вставка ответвителя 1х20дБ для оптических приемников серии OR-III.
p
77
FiberLabs
OR-VI (112-9-862-SC/APC-ENNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-VI (112-9-862-SC/APC-ENNNN) c АРУ и в литом корпусе. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-9...+2дБм; оптический разъем SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=112/112 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -10дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -4...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 190x110x52 мм. Электропитание местное ~150...265В AC, 50/60Гц, 8Вт.
p
4 850
FiberLabs
OR-VI (112-9-862-SC/APC-ESNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-VI (112-9-862-SC/APC-ESNNN) c управлением по SNMP, АРУ и в литом корпусе. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-9...+2дБм; оптический разъем SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=112/112 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -10дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -4...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Поддержка SNMP; класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 190x110x52 мм. Электропитание местное ~150...265В AC, 50/60Гц, 8Вт.
p
5 780
FiberLabs
OR-VI (112-9-862-SC/APC-ESSNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-VI (112-9-862-SC/APC-ESSNN) c оптическим входным переключателем, управлением по SNMP, АРУ и в литом корпусе. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-9...+2дБм; два оптических разъема SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=112/112 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -10дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -4...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Поддержка SNMP; класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 190x110x52 мм. Электропитание местное ~150...265В AC, 50/60Гц, 8Вт.
p
6 550
FiberLabs
OR-IX (112-7-862-SC/APC-ENNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-IX (112-7-862-SC/APC-ENNNN) c АРУ. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-7...+2дБм; оптический разъем SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=112/112 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -10дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -7...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Класс защиты IP41.Габаритные размеры (ДхШхВ): 178x115x40 мм. Электропитание 12В/1A DC; 8,5Вт; внешний блок питания в комплекте.
p
4 850
FiberLabs
OR-IX (112-7-862-SC/APC-ESNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-IX (112-7-862-SC/APC-ESNNN) c управлением по SNMP и АРУ. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-7...+2дБм; оптический разъем SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=112/112 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -10дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -7...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 178x115x40 мм. Электропитание 12В/1A DC; 8,5Вт; внешний блок питания в комплекте.
p
5 780
FiberLabs
OR-X (112-7-862-SC/APC-ENNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-X (112-7-862-SC/APC-ENNNN) c АРУ. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-7...+2дБм; оптический разъем SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=112/112 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -20дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -7...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 142x98x36 мм. Электропитание 12В/1A DC; 7,5Вт; внешний блок питания в комплекте.
p
4 550
FiberLabs
OR-X (112-7-862-SC/APC-ESNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-X (112-7-862-SC/APC-ESNNN) c управлением по SNMP и АРУ. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-7...+2дБм; оптический разъем SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -9...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=112/112 дБмкВ; второй RF выход (тест-точка) -20дБ F-гнездо. Электронная регулировка параметров: аттенюатор 0...-15дБ; эквалайзер 0...-15дБ; установка нижнего порога АРУ в диапазоне -7...-9дБм. LED индикатор параметров: входная оптическая мощность, выходной уровень. Класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 142x98x36 мм. Электропитание 12В/1A DC; 7,5Вт; внешний блок питания в комплекте.
p
5 470
FiberLabs
OR-XII (88-15-1003-SC/APC-ENNNN) FiberLabs
Оптический приемник OR-XII (88-15-1003-SC/APC-ENNNN) c АРУ. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-15...+2дБм; оптический разъем SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -7...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=88/88 дБмкВ. Класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 105x67x24 мм. Электропитание 12В/1A DC, 3Вт, внешний блок питания в комплекте.
p
1 770
FiberLabs
OR-XII (88-15-1003-SC/APC-ENNNT) FiberLabs
Оптический приемник OR-XII (88-15-1003-SC/APC-ENNNT) c двумя RF выходами и АРУ. Длина волны 1100...1600нм; Рвх=-15...+2дБм; оптический разъем SC/APC; диапазон работы оптического АРУ -7...+2дБм; диапазон частот RF выхода 45...862МГц; UвыхCTB/CSO=88/88 дБмкВ; два RF выхода (второй -10дБ), F-гнездо. Класс защиты IP41. Габаритные размеры (ДхШхВ): 105x67x24 мм. Электропитание 12В/1A DC, 3Вт, внешний блок питания в комплекте.
p
1 770
TERRA. Оптические приемники КТВ/CATV и SAT ПЧ
Оптические приемники КТВ/CATV серии OD
Terra UAB
OD003 Terra UAB
Оптический приемник с АРУ серии CABRIO Line. Рвх=-10…-3дБм; 1100…1600нм; SC/APC; RF выход 47…1002МГц; UвыхCTB/CSO=85/82дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ шаг 1дБ. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 4Вт.
p
4 950
Terra UAB
OD005P Terra UAB
Оптический приемник OD005P с АРУ. Рвх=-6…0дБм; 1100…1600нм; SC/APC; RF выход 47…862МГц; UвыхCTB/CSO=107/107дБмкВ; UвыхАРУ=106дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/4/8дБ; 3xLED индикация оптического входного уровня. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 7Вт.
p
6 940
Terra UAB
OD005 Terra UAB
Оптический приемник с АРУ. Рвх=-6…0дБм; 1100…1600нм; SC/APC; RF выход 47…862МГц; UвыхCTB/CSO=107/107дБмкВ; UвыхАРУ=106дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/4/8дБ; 3xLED индикация оптического входного уровня. DC IN для питания оптического приемника (F-гнездо).
p
6 940
Terra UAB
OD002 Terra UAB
Оптический приемник OD002 с АРУ в литом корпусе. Рвх=-7…2дБм; 1100…1600нм; SC/APC; RF выход 47…862МГц; UвыхCTB/CSO=107/110дБмкВ; UвыхАРУ=106дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-10дБ шаг 0,5дБ; межкаскадный эквалайзер 0/5/10дБ; цифровая индикация оптического входного уровня и других параметров. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 6Вт.
p
8 740
Terra UAB
OD100 Terra UAB
Оптический приемник OD100 с АРУ в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7…2дБм; 1100…1600нм; SC/APC; RF выход 47…862МГц; UвыхCTB/CSO=113/113дБмкВ; UвыхАРУ=113дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15,5дБ шаг 0,5дБ; межкаскадный эквалайзер 0/5/10дБ; цифровая индикация оптического входного уровня и других параметров. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 12Вт.
p
13 340
Оптические приемники SAT ПЧ
Terra UAB
OR301 Terra UAB
Оптический приемник 2-х SAT ПЧ + наземное ТВ (TTV/DTT) с АРУ OR301. Рвх=-15…-5дБм; 1100…1650нм; FC/APC. RF выходы: 2 х 950...2150МГц (SAT IF), 1 х 47...862МГц (TTV/DTT); Uвых=80дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ. Питание 10...20В DC, 2,4Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT301.
p
15 770
Terra UAB
OR301M Terra UAB
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ + наземное ТВ (TTV/DTT) с АРУ и встроенным мультисвичем OR301М. Рвх=-15…-5дБм; 1100…1650нм; FC/APC. RF выходы: 4 х 950...2150МГц (SAT IF), 1 х 47…790МГц (TTV/DTT); Uвых=75дБмкВ; UвыхАРУ=75дБмкВ. Встоенный мультисвич 2х4. Управление спутниковым входом 14/18В. Питание 10...20В DC, 2,7Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT301.
p
16 220
Terra UAB
OR401 Terra UAB
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ с АРУ OR401. Рвх=-15…-5дБм; 1100…1650нм; FC/APC. RF выходы: 2 х 950...1950МГц, 2 х 1100...2150МГц; Uвых=80дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ. Питание 10...20В DC, 3Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT401.
p
17 120
Terra UAB
OR401M Terra UAB
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ с АРУ и встроенным мультисвичем OR401М. Рвх=-15…-5дБм; 1100…1650нм; FC/APC. RF выходы: 2 х 950...1950МГц, 2 х 1100...2150МГц; Uвых=75дБмкВ; UвыхАРУ=75дБмкВ. Встоенный мультисвич 4х4. Управление спутниковым входом 14/18В, 0/22КГц. Питание 10...20В DC, 3Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT401.
p
17 570
Terra UAB
OR501W Terra UAB
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ + наземное ТВ (TTV/DTT) с АРУ и WDM демультиплексером OR501W. Рвх=-15…-5дБм; 1100…1650нм; FC/APC; WDM демультиплексер. RF выходы: 2 х 950...1950МГц и 2 х 1100...2150МГц (SAT IF), 1 х 47…790МГц (TTV/DTT); Uвых=80дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ. Встоенный мультисвич 4х4. Питание 12...20В DC, 4,2Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT501W.
p
24 780
Terra UAB
OR501MW Terra UAB
Оптический приемник 4-х SAT ПЧ + наземное ТВ (TTV/DTT) с АРУ, WDM демультиплексером и встроенным мультисвичем OR501МW. Рвх=-15…-5дБм; 1100…1650нм; FC/APC; WDM демультиплексер. RF выходы: 2 х 950...1950МГц и 2 х 1100...2150МГц (SAT IF), 1 х 47…790МГц (TTV/DTT); Uвых=75дБмкВ; UвыхАРУ=75дБмкВ. Встоенный мультисвич 4х4. Управление спутниковым входом 14/18В, 0/22КГц. Питание 12...20В DC, 4,2Вт.Рекомендуется к использованию в паре с оптическим передатчиком OT501W.
p
25 240
Terra UAB
OD004A Terra UAB
Оптический приемник SAT ПЧ + CATV диапазона с АРУ серии CABRIO Line. Рвх=-15…-6/-8…-0дБм (коммутируемый); 1100…1600нм; SC/APC; RF выход 47…2400МГц; UвыхCTB/CSO=90/83дБмкВ; UвыхАРУ=80дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ шаг 1дБ. Питание местное ~220В AC, 50/60Гц, 4Вт или 10...20В DC, 2Вт. Рекомендуется к использованию в паре с оптическими передатчиками 400-й серии.
p
8 290
TELESTE. Оптические приемники серии CXE
Teleste
CXE810 Teleste
Оптический приемник CXE810 с АРУ в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7…0дБм; 1290…1600нм; SC/APC; RF выход 47…1006МГц; Uвых=120дБмкВ; UвыхCTB/CSO=113,5/115 дБмкВ; UвыхАРУ=115дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-16дБ; межкаскадный эквалайзер 0/10дБ; тест-точка -20дБ F-гнездо; 2 выхода (сменный модуль делителя или ответвителя). Питание местное ~165…255В AC.
p
14 330
Teleste
CXE852 Teleste
Оптический приемник CXE852 c 2-мя входами, АРУ и управлением по SNMP в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7…+1дБм (два входа); 1290…1600нм; SC/APC; RF выход 47…1006МГц; Uвых=120дБмкВ; UвыхCTB/CSO=113/113 дБмкВ; UвыхАРУ=115дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/10дБ; тест-точка -20дБ F-гнездо; поддержка SNMPv2. Питание местное ~165…255В AC.
p
24 240
Teleste
CXE880FP Teleste
Оптический приемник CXE880FP с АРУ и передатчиком ОК в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7…0дБм; 1290…1600нм; SC/APC; RF выход 85…1006МГц; Uвых=118дБмкВ; UвыхCTB/CSO=113/113 дБмкВ; UвыхАРУ=114дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/8дБ; тест-точка -20дБ F-гнездо. ОК: Рвых=+3дБм (FP 1310нм); SC/APC; RF вход 5…65МГц; Uвых=120дБмкВ. Питание местное ~165…255В AC.
p
43 350
Teleste
CXE880FP(R) Teleste
Оптический приемник CXE880FP(R) с АРУ, передатчиком ОК и дистанционным питанием в литом влагозащищенном корпусе. Рвх=-7…0дБм; 1290…1600нм; SC/APC; RF выход 85…1006МГц; Uвых=118дБмкВ; UвыхCTB/CSO=113/113 дБмкВ; UвыхАРУ=114дБмкВ; межкаскадный аттенюатор 0...-15дБ; межкаскадный эквалайзер 0/8дБ; тест-точка -20дБ F-гнездо. ОК: Рвых=+3дБм (FP 1310нм); SC/APC; RF вход 5…65МГц; Uвых=120дБмкВ. Питание дистанционное ~25…65В AC.
p
43 350
Teleste
AC6124 Teleste
Выходной делитель 4/4 дБ
p
1 080
Teleste
AC6128 Teleste
Выходной ответвитель 2/9 дБ
p
1 080
Teleste
AC6112 Teleste
Выходной ответвитель 1/12 дБ
p
1 080
Teleste
AC6116 Teleste
Выходной ответвитель 1/15 дБ
p
1 080
Teleste
AC6119 Teleste
Выходной ответвитель 1/20 дБ
p
1 080
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
Усилители компании TERRA
Усилители компании TELESTE
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
Витая пара для LAN
Коаксиальный кабель
Оптический кабель
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
Шкафы кроссовые оптические
Разветвители волоконно-оптические
Пигтейлы и патчкорды (шнуры оптические, соединительные)
Оптические адаптеры, аттенюаторы, фиксаторы
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
Магистральные и субмагистральные делители, ответвители, инжекторы питания КТВ/CATV
Абонентские делители и ответвители КТВ/CATV
Спутниковые делители, изоляторы земли, фильтры, аттенюаторы
Разъемы и адаптеры КТВ/CATV (LW, Corning, CabelCon и др.)
Разъемы и адаптеры LAN
Шнуры UTP, TB, SCART, RCA, BNC, HDMI
Материалы для монтажа (крепеж, скотчлоки, стяжки, маркеры и др.)
11. ИНСТРУМЕНТ
Инструменты для разделки коаксиального кабеля и монтажа разъемов КТВ/CATV
Инструменты для разделки витой пары и монтажа разъемов RJ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Измерители для CATV сетей
Измерители для сетей передачи данных (LAN)
Измерители для систем видеонаблюдения
Измерители для ВОЛС (оптики)
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
Шкафы напольные 19", глубина - 800мм
Шкафы напольные 19", глубина - 600мм
Шкафы настенные разборные 19" глубина 600мм
Стойки 19"
Аксессуары для шкафов и стоек 19"
14. УСЛУГИ
Проектирование
Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы
Техническая поддержка
У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2020
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.