Новые поступления
Популярное Top 10
 

Телекоммуникационное оборудование
Оборудование для видеонаблюдения
Распродажа!
Акции и спецпредложения!
Позакать цены в валюте: ye | RUB | USD | EURO
Курс ЦБ: USD=64.21(+0.01) | EUR=70.68(+0.25)
  • Открыть фильтр  
Каталог товаров
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
> Net Insight (Швеция). Оборудование для передачи цифрового видео через IP-сети
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
1. ОБОРУДОВАНИЕ ЦИФРОВОГО ТВ ДЛЯ DVB, IPTV, ГОЛОВНЫЕ СТАНЦИИ, КАНАЛООБРАЗУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ
LUMINATO, TELESTE (Финляндия). Профессиональная DVB/IP платформа для систем цифрового ТВ
Appear TV (Норвегия). Головные станции для DVB, IPTV и OTT решений
Net Insight (Швеция). Оборудование для передачи цифрового видео через IP-сети
NetInsight
NPQ0020-AW01 NetInsight
Nimbra 141 1RU шасси. NPQ 0020-AW01
p
98 940
NetInsight
Nimbra 145 TR оптический трансивер 3G/SDI, HD/SDI, NPA0083-14TR
p
54 390
NetInsight
NPQ0016-XW01 NetInsight
Nimbra 230 Коммутатор Доступа Метро Ethernet NPQ0016-XW01
p
177 300
NetInsight
NPK0019-A001 NetInsight
Nimbra 310 мультисервисный коммутатор медиа уровня, ASI-бандл
p
696 700
NetInsight
NPK0017-A001 NetInsight
Nimbra 320 мультисервисный коммутатор медиа уровня, ASI-бандл
p
980 400
NetInsight
NPK0016-DW01 NetInsight
Nimbra 380 мультисервисный коммутатор медиа уровня, DVB начальная конфигурация
p
1 146 100
NetInsight
NPS0036-6001 NetInsight
OC-192/STM-64 Транковый Модуль NPS0036-6001
p
700 000
NetInsight
10 GE Модуль NPS0056-6001
p
656 300
NetInsight
NPS0053-3001 NetInsight
3 x IP/Ethernet транковый модуль
p
420 500
NetInsight
NPS0045-6001 NetInsight
4 x OC-12/STM-4 Транковый Модуль NPS0045-6001
p
595 400
NetInsight
6 x IP/Ethernet Транковый Модуль NPS0055-6001
p
783 300
NetInsight
NI-101 карта сетевого мониторинга. NPS0060-1401
p
78 310
NetInsight
NI-2x1SW. NPS0072-1401
p
111 400
NetInsight
NI-300RA карта демультиплексирования видео, аудио и данных. NPS0062-14RA
p
341 400
NetInsight
NI-300TA карта мультиплексирования видео, аудио и данных NPS0062-14TA
p
341 400
NetInsight
NI-350 Усилитель. NPS0075-1401
p
50 320
NetInsight
NI-360R Single Channel 3G/SDI Fibre Optic Receiver Карта, NPS0065-14R1
p
54 390
NetInsight
NI-360T Single Channel 3G/SDI fibre optic Transmitter Карта. NPS0065-14T1
p
54 390
NetInsight
NI-450R 3G-SDI карта оптического ресивера 3G-SDI с 8-портовым Аналоговым Аудио Де-эмбеддером.
p
119 600
NetInsight
NI-450T 3G-SDI карта оптического трансмиттера 3G-SDI с 8-портовым Аналоговым Аудио Эмбеддером.
p
134 400
NetInsight
NI-700B карта одноволоконного ресивера HD-SDI основного узла, выходной интерфейс с функцией Genlock
p
196 200
NetInsight
NI-850 Singlemode Dual Fiber 1000BaseT Ethernet card. NPS0077-14A1
p
95 650
NetInsight
NI-850 Singlemode Dual Fiber 1000BaseT Ethernet card. NPS0077-14B1
p
95 650
NetInsight
NI-CW8 8-канальная CWDM карта, центральные длины волн. NPS0071-14A1
p
177 300
NetInsight
NI-PS12 10Вт блок питания для Nimbra 145. NPA0084-1412
p
6 210
NetInsight
NI-SPLIT. NPS0073-1401
p
24 700
NetInsight
NI700C карта одноволоконного трансмиттера HD-SDI удалённого узла, входной интерфейс с функцией Genlo
p
196 200
NetInsight
SFP Модуль GbE-LX (10км) NPA0012-L101
p
17 770
NetInsight
SFP Модуль GbE-T (100м) NPA0040-T001
p
18 560
NetInsight
SFP Модуль GbE-ZX (70км) NPA0012-V701
p
75 450
NetInsight
SFP Video Access Module NPS0054-6001
p
1 020 800
NetInsight
SFP Модуль OC-12/STM-4 LR1 NPA0014-LL11
p
32 980
NetInsight
SFP Модуль OC-3/STM-1 LR NPA0016-LL11
p
23 910
NetInsight
SFP Модуль OC-3/STM-1 LR2 NPA0016-VL21
p
50 320
NetInsight
SFP+ Модуль 1G/10GBASE-LR NPA0077-LRD1
p
75 020
NetInsight
VR/S/SFP широкополосный SFP-модуль ресивера. NPA0062-X2R1
p
22 270
NetInsight
VSFP, 3G/HD/SD, Coax HDBNC, RX+TX, NPA0092-MRT1
p
14 060
NetInsight
VT/S/SFP/CWDM/35/37. NPA0064-3537
p
53 540
NetInsight
VT/S/SFP/CWDM/35/37. SFP-модуль трансивера CWDM 35/37. NPA0064-3537
p
51 110
NetInsight
VT/S/SFP/CWDM/39/41. SFP-модуль трансивера CWDM 39/41. NPA0064-3941
p
51 110
NetInsight
VTR/S/SFP SFP-модуль трансивера/ресивера.NPA0062-MRT1
p
22 270
NetInsight
XFP Модуль OC-192/STM-64 LR2 NPA0038-LR21
p
449 400
NetInsight
Адаптер HDBNC 30 cm, NPA0096-HBF3
p
5 780
NetInsight
Nimbra VA 210, мультисервистный коммутатор доступа, Версия Датацентр NPK0023-D001
p
1 332 400
NetInsight
Консольный кабель. NPA0089-1401
p
8 630
NetInsight
Nimbra VA 210 медиа шлюз
p
634 100
NetInsight
Модуль NPS0044-6001
p
399 100
NetInsight
Мультисервисный коммутатор медиа уровня, NPK0004-DJM1
p
2 478 500
NetInsight
Система Питания AC/DC - 1600Вт/20А NPA0055-4601
p
221 000
NetInsight
Фальшпанель NPA0090-1401
p
821
ASTRO (ФРГ). Головная станция на базе платформ U100, V16, шлюзы ASI в IP, оборудование и аксессуары для КТВ/CATV
Dexin (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы и Standalone устройства для систем цифрового ТВ
Wellav (аналог PBI, Sumavision и т.п.). DVB платформы для систем цифрового ТВ
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Цифровые приемники DVB-S/S2, -C, -T (MPEG2/4 4:2:0; 4:2:2)
iPlex, ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональная платформа для DVB и IPTV
ERICSSON/Tandberg (Великобритания). Профессиональные QAM модуляторы; MPEG-4/MPEG-2 транскодеры; MPEG-2/DVB мультиплексоры
RGB Networks (США). Профессиональные DVB/IP платформы
NetUP (Россия). Решения для IPTV
TERRA (Литва). Головные станции и другое каналообразующее оборудование
Castwin (Южная Корея). Видеоскейлеры, видео-конвертеры, HD/SD-SDI видео-кодеры и HD/SD-SDI видео-декодеры
PSI/SI, EPG. Программные обеспечения для генерации EPG и DVB сервисной информации (PSI/SI)
2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ (маршрутизаторы, коммутаторы, SFP-модули, PON, Wi-Fi)
Маршрутизаторы и коммутаторы
Модули WDM, XFP/SFP+, SFP
Оборудование уплотнения. СWDM
Оборудование уплотнения. DWDM
Оборудование PON, GPON, GEPON
Wi-Fi роутеры
3. ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ DekTec (анализаторы и проигрыватели транспортных потоков)
Продукция DekTec (Нидерланды)
4. CAM-МОДУЛИ, STB АБОНЕНТСКИЕ ЦИФРОВЫЕ ПРИЕМНИКИ
CAM-модули (модули условного доступа)
STB (Set Top Box). Цифровые кабельные, эфирные и IP приемники
5. СИСТЕМЫ УСЛОВНОГО ДОСТУПА (КОДИРОВАНИЯ)
Система условного доступа CryptoGuard
Система условного доступа Griffin CAS
Система условного доступа CONAX CAS CONTEGO
Система условного доступа IRDETO
6. ОПТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ КТВ/CATV (оптические передатчики 1310нм и 1550нм, оптические усилители EDFA, оптические приемники)
Оптические передатчики 1310нм, 1550нм и оптические усилители EDFA
Оптические приемники
7. УСИЛИТЕЛИ КТВ/CATV
Усилители компании TERRA
Усилители компании TELESTE
Усилители других фирм
8. КАБЕЛЬ (оптический, коаксиальный, витая пара)
Витая пара для LAN
Коаксиальный кабель
Оптический кабель
9. ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ ВОЛС
Шкафы кроссовые оптические
Разветвители волоконно-оптические
Пигтейлы и патчкорды (шнуры оптические, соединительные)
Оптические адаптеры, аттенюаторы, фиксаторы
10. КОМПОНЕНТЫ СКС, SAT, ДРС КТВ/CATV (ТВ делители, ответвители, фильтры, розетки, шнуры и т.п.)
Магистральные и субмагистральные делители, ответвители, инжекторы питания КТВ/CATV
Абонентские делители и ответвители КТВ/CATV
Спутниковые делители, изоляторы земли, фильтры, аттенюаторы
Разъемы и адаптеры КТВ/CATV (LW, Corning, CabelCon и др.)
Разъемы и адаптеры LAN
Шнуры UTP, TB, SCART, RCA, BNC, HDMI
Материалы для монтажа (крепеж, скотчлоки, стяжки, маркеры и др.)
11. ИНСТРУМЕНТ
Инструменты для разделки коаксиального кабеля и монтажа разъемов КТВ/CATV
Инструменты для разделки витой пары и монтажа разъемов RJ
12. ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Измерители для CATV сетей
Измерители для сетей передачи данных (LAN)
Измерители для систем видеонаблюдения
Измерители для ВОЛС (оптики)
13. ШКАФЫ и СТОЙКИ 19", ШКАФЫ ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ, АКСЕССУАРЫ
Шкафы напольные 19", глубина - 800мм
Шкафы напольные 19", глубина - 600мм
Шкафы настенные разборные 19" глубина 600мм
Стойки 19"
Аксессуары для шкафов и стоек 19"
14. УСЛУГИ
Проектирование
Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы
Техническая поддержка
У вас есть вопросы?
По любым вопросам звоните нам по телефону:
+7(495) 221-8188
8-495-221-8188
пн-пт: с 9-00 до 18-00
info@konturm.ru
г. Москва ул. Искры д.9 корп.2
Основная специализация группы компаний «Контур-М» - системная интеграция в сфере мультисервисных сетей передачи данных и телевидения, построенных на базе различных архитектур и технологий, таких как: HFC (FTTC/FTTB/FTTH), MetroEthernet, DVB-(S,C,T), IPTV, DOCSIS, xDSL и т.п. Группа компаний «Контур-М» решает полный комплекс вопросов по построению мультисервисных сетей от поставки оборудования, проектирования и сопровождения проектов в государственных экспертных организациях до пуско-наладочных работ и технической поддержки.
Компания Контур-М © 1994-2019
Мультисервисные сети передачи данных и телевидения:
проектирование, поставка оборудования, пуско-наладка и монтаж.